Версия для печати
Среда, 20 Июнь 2012 03:11

О Компании

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

О Нас

 

Компания "Новая Заря - Nouvelle Etoile" является одним из крупнейших производителей парфюмерии и косметики в России. Продукция фабрики полностью отвечает стандартам самого высокого качества.

Наша магазин работает в г. Уфа с 2010 года. В 2015 году мы запустили интернет-магазин, тем самым следуя современным тенденциям создали для всех наших клиентов возможность приобретать нашу продукцию непосредственно в интернет-магазине, не выходя из дома.

На сегодняшний момент мы единственный официальный представитель фабрики "Новая Заря - Nouvelle Etoile" в г. Уфа и Республике Башкортостан.

Мы предлагаем более 1 000 наименований парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. 

Мы используем современные исследовательские технологии, которые позволяют нам детально и грамотно оценить потребности наших покупателей и предложить  высокие стандарты обслуживания.

                                

Парфюмерная фабрика "Новая Заря" - одна из старейших в России. Она была создана в 1864 году французским подданным, потомственным парфюмером Генрихом Брокаром. Начатое с выпуска дешевого мыла, производство стало быстро развиваться и расширяться. В начале 70-х годов Брокар приступает к выпуску "Высокой парфюмерии" - духов и одеколонов.

В 1869 году фабрика Брокара нашла свое постоянное место: она расположилась на углу Арсеньевского переулка и Малой Серпуховской (ныне Люсиновская улица), где и находится по сей день. С этого момента каждый год существования фабрики становится все более и более успешным. Ни одно событие, где участвовала фабрика Брокара, не оставалось без наград, всевозможных медалей и почестей. Следуя этой благоприятной тенденции, к 1914 году фабрика обладала 8 золотыми медалями, полученными на Всемирных выставках в Париже, Ницце, Барселоне и других мировых центрах. 

После Октябрьской революции 1917 года фабрика, по предложению главного парфюмера Августа Мишеля, работавшего на предприятии еще со времен "Брокар и Ко", фабрика получила свое современное название - "Новая Заря".

В послевоенные годы начинается новый этап в развитии "Новой Зари". Растет объем производства, расширяется ассортимент выпускаемой продукции. В это время фабрика выпускает более 200 наименований товаров, что составляло 64% всей парфюмерной продукции СССР.

Сегодняшний день фабрики - это напряженная работа. "Новая Заря" основывает свою деятельность на сохранении достижений прошлого и разработках новых современных ароматов. Многое становится возможным благодаря бережно охраняемому на фабрике архиву, который ведется еще со времен Брокара. Специалисты фабрики придерживаются основного принципа ее основателя: максимальное использование натуральных компонентов!

Прочитано 6737 раз Последнее изменение Понедельник, 21 Март 2016 12:43

Последнее от Новая Заря Уфа